Шарик бросают горизонтально со скоростью 5 м/с . Определите дальность полета шарика, если высота

бросания шарика 2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

t = корень из 2H/g. t=0.63c.  l = v*t.  l = 5*0.63 = 3,1 м.

Ответ 3,1 м.