Помогите пожалуйста!!!4,5 номер9 классСРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

4

x=-1t²+4t-3

V(t)=(x)'=-2t+4

t=6

V(6)=-2*6+4=-12+4=-8  

|V|=8

Ответ: 8 м/с

5. незнаю