Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 8,9 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,06*10/19 электронов?

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

Объяснение:

I=q/t=N*e/t  t=N*e/I=2,06*10^19*1,6*10^-19/8,9=0,37 c