Папа массой 70 кг держит на плечах дочку массой 10 кг и сына массой 15 кг. С какой силой папа

действует на землю? Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

F=g*(m1+m2+m3) = 10* (70+10+15) = 950 H