Известно что бамбук очень быстро растет. За одну минуту длина бамбука увеличивается на 0.6 мм. На

сколько бамбук вырастет за двое суток? Пожалуйста помогите....

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
1) 24*2*60= 2880 ( мин) - время пока бамбук растёт
2) 2880*0.6= 1728 (мм) на сколько вырастет. 
                  = 172.8 см
                   = 1.728 м