Голосовые связки певца, поющего тенором, колеблющиеся с частотой от 130 до 520 Гц. Определить

максимальную и минимальную длину излучаемой волны. Скорость звука в воздухе 330м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Будько Настя.
Lmax=V/v1=330/130=2,54 м
Lmin=V/v2=330/520=0,63 м