Выразите 12 см. в квадрате в квадратных метрах. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.
12см^2=0,0012м^2)))))))))))))))
Отвечает Масленников Денис.
12 cм^2=12*(0,01м)^2=12*10^-4м2=1,2*10^-3 м2