Брусок тянут по горизонтальной поверхности стола со скоростью 0,2 м/с, прикладывая силу 1 Н. Найти

мощность этой силы​

Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ:

0,2 Вт

Объяснение:

мощность по определению

N = A/t = F * S/t = F * v = 1 H * 0,2 м/с = 0,2 Вт