Срочно!!! Помогите, пожалуйста. Какое количество теплоты выделится, если охладить 0,08кг гелия c

200 до 100 градусов. Процесс происходит при постоянном давлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.
Q=Cm(t1-t2)
C Гелия=5.2 (То что я нашла в таблице)
Q=5.2*0.08*100
Q=41.6