Решите уравнение: - 22-15y=231+8y​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушина Дарья.

- 22-15y=231+8y

-15y-8y=231+22

-23y=253

y=-11

Отвечает Төлегенов Айбек.

Ответ:

х=-11.................