Период колебания зубила пневматического молотка равен 0.02 сек. Чему равна частота колебаний?

Колебания зубила считать гармоническими.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
T=0.02 с.   
   υ-?
υ=1/T,
υ=1/0,02= 50 Гц.

Отвечает Семёнова Карина.
Частота v=1/T=1/0,02=50 Гц