Трактор при равномерном движении за 10 часов прошёл путь 45 км.Определите мощность,развиваемую

трактором,если он тянул плуги с силой 21600Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Мощьность(N)=A/t=(F*S)/t=21600*45:10=97200Вт
Ответ:97200Вт