О дин велосипедист в течении 12с двигался со скоростью 6 м/с,а второй велосипедист проехал этот же

путь за 9 с.Какова скорость второго велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Степан.
1) 12*6=72 м - весь путь
2)72/9=8 м/с скорость 2 велосипедиста
Отвечает Радченко Оля.
1)12*6=72(м)
2)72:9=8(м/с)
Ответ:скорость 2-го 8 м/c