Плиз быстрее!!!!!! 20 минут ааа СРОЧНО!!!!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1) P=m*g/2*L*d=60*10/2*0,4*3*10^-3=250*10^3 Па   2) F=p*g8h*S   h=F/p*g*S=1,9*10^6/1030*10*0,12=1,5*10^3 м  4 P=P0-h*1 мм рт ст/12=760=24*1.12=758 мм рт ст

Отвечает Григорьева Виктория.

P=F/S= mg/ LH = 600 H  : (0.4 м *0,003)= 500000 Па