1. Модуль ускорения мяча 5 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4м/с.Какова скорость мяча через 2

секунды?2. Модуль ускорения мяча 2 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4м/с.Какой путь пролетит мяч через 4 секунды?3. Модуль ускорения мяча 8 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 2м/с.Какой путь пролетит мяч через 2 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.
1)V=Vo+at=4+10=14
2)S=Vot+at^2/2=4*4+16=32
3)S=Vot+at^2/2=4+16=20