Вычислите максимальную высоту подъема тела, брошенного под углом 30 ° к горизонту со скоростью 11.1

м/c. Сопротивлением воздуха пренебрегите. Ответ введите с точностью до сотых. Ускорение свободного падения считайте равным g=9.8 м/с2. Максимальная высота h = м

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.
Hm=(V0*sina)^2/2*g=(11,1*0,5)^2/2*9,8=1,57 м