Две девочки измеряли длину дорожки с двух концов,идя на встречу друг другу.Одна девочка прошла до

встречи 30 м,а другая на 7 меньше.Какова длина дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
1. 30-7=23(м)-2 девочка
2. 30+23=53(м)
Ответ: длина дорожки 53 метра.
Отвечает Ловга Корнелія.
1.23
2.53
ответ:53 метра