СРОЧНО!!! Помогите найти общее сопротивление, все резисторы по 1 Ом, пожалуйстаааа



Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.

Ответ:

Rэкв=2.66ом

Объяснение:

R1+R2=2om, R3+R4=2om,

имеем паралельно R3.4=2ом и R5=1ом получаем 0.66ом

Rэкв=R1.2+R3.4.5=2+0ю66=2ю66ом