Даю 23 балла помогите! Определите, сколько потребуется кокса, чтобы нагреть 1,5 т железного лома

от 20 градусов до температуры плавления и расплавить. КПД плавильной печи 60%

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
K*q*m1=c*m2*t+λ*m2
m1= с*m2*t+lambda*m2/k*q= 460*1500*1515+277000*1500/0,6*29300000=83,1 кг