Какова площадь крышки парты, если её стороны равны 1,1 метр и 1.6метра?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

a=1,1 м

b=1.6 м

S=?

S=a*b

S=1,1*1,6=1,76

S=1,76 м