Мяч бросают с высоты 50м из состояния покоя . Найдите время падения мяча.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Маша.


h=50   g=10   t=?

h=g*t²/2     t=√(2*h/g)=√(2*50/10)=3.16 c

============