Задача: Страус бежит со скоростью 22м/с, какое расстояние пробежит страус за 15 мин. 1


Ответы на вопрос

Отвечает Канафина Амина.
15 мин = 900 с. V = S*t. V= 22 м/с *900 с= 19800 м.