Тележка массой 2 килограмма с которой совершил прыжок приобрела Скорость 3 метров в секунду какую

скорость получит прыгуньи если его масса 60 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.
2кг*3м/с=60кг
v=(2*3)/60=0,1м/с