Керосин оказывает давление 1600 Па на дно бака. Какова высота керосина в баке. Пожалуйста с

решением. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
P=pgh
h=p/pg
h=1600/(800*10)=0,2м=20см