Масса-4кг h-1.5м кпд-60% A-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:36

Объяснение:

A=F*S

S в данном случае=A

F=m*g

F=4кг*9.8(10)н/кг=40Н

A=1.5м*40Н=60Дж

А2=А/100*60=60/100*60=36

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ: 36 Дж

Объяснение:

Eпот=mgh

E= 4кг * 1.5м * 10H= 60Дж * 0.6 = 36 Дж

Пожалуйста, отметь мое решение как лучшее