Если на тело массой 2 кг в одно и тоже время действуют силы 10н и 15н Какие ускорения получит тело


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

F2-F1=F (равнодействующуя)

F (равнодействующуя)=15-10=5 H

S=50 cм=50*10^(-2) м

A=FS=5*50*10^(-2)=2.5 Дж