Пожалуйста помогите решить уравнения: 290+Х=760. 540-Х=260. Х+370=600.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
290+Х=760
Х=760-290
Х=470
290+470=760.
540-Х=260
Х=540-260
Х=280
540-280=260.
Х+370=600
Х=600-370
Х=230
230+370=600
Отвечает Фролова Настя.
760-290=470 ответ x равен 470