Доказать, что: 1 Нютон/ 1 Кулон = 1 Вольт/ 1 метр


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.
1В=1 Дж/Кл=Н*м/Кл
1В/м=1(Н*м/Кл)/м=1Н/Кл     чтд!!!!!!!