Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 51 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Халонен Кристина.
P=70*10^3 Вт    t=51*60=3060 c     A=?
===
A=P*t=70*10^3*3.06*10^3=214.2*10^6 Дж    (214,2 МДж)
====================