мяч упал с высоты 35 метров отскочил и был пойман на высоте равной 39 м. Найти путь и перемещение

мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.
Путь=35+39=74 [м]
перемещение=39-35=4[м]