Какой путь проходит световой луч в воде с показателем 4/3 за 0,1МКС?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

Объяснение:

V=c/n=3*c/4*V=2,25*10^8 м/с   S=V*t=2,25*10^8*10^-6=225 м