Со станции в противоположных направлениях одновременно выехали автобус и такси зная что скорость

такси 64 км в час а автобуса 44 км в час какое расстояние будет между автобусом и такси через 1 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
Ну, детский сад)
(64+44)*1= 108( км)
Отвечает Фирсанова Лиза.
1. 64+44=108(км) за 1 час
2. 108*3=324(км) через 3 ч.
3. 216/108=2(ч)
4. 432/108=4(ч)