С какой силой будут отталкиваться два электрона, находящиеся друг от друга на расстоянии 2*10^-8 см

?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.

Решенине. F=(1/(4*pi*e*e0))*((q^2)/(R^2)); e=1; e0=8,85*10^-12; q=1,6*10^-19; R=2*10^6.