В радиаторе парового отопления Сконденсировалось 5 кг пара при 100 ° .какое количество теплоты

выделилось при этом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
Q=Lm;  Q=2.3*10⁶ х5=11,5*10⁶ (Дж)