ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА! Условия такая: Лошадь тянет телегу прелагая усилие 500 ньютон и

совершает за 2 мин работу в 100 кило джоули. С какой скоростью двигается лошадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
A = S * F, из этого S = A / F = 200 м
скорость = S / t = 200 м / 120 сек ≈ 1, 6 м/сек