Какова масса трактора движущегося при торможении с ускорением 0.5м/с2 если стла торможения равна

6,5 кH

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.
Решение.F=m*a
m= F/a=4500Н/0.5м/с^2=3000 кг
Ответ: 3000 кг