Тело массой 4 кг обладает кинетической энергией 18 Дж. С какой скоростью движется тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.
  2     
v =E/m
               2
Тогда:    v =18/4=4.5    v=2.22 км.час