Сопротивление вольтметра 12 Ком. ток какой силы проходит через вольтметр, если прибор показывает

напряжение 12 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
U=12 В    I- ?

I=U/R=12/12 000=0,001 A