Тело оказывает на грунт давление 0,6мПа с силой 9,6КН.найдите ширину основания данного тела если

его длинна 20см

Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.
P=F/S=F/ab; b=F/aP =9600/0,2*600*10^3=80*10^-3=0,08 м=8 см