Какой суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть,

если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

Решение: P=UI

P=220*6=1320Вт

 суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В

Отвечает Аникеев Иван.

мощность определяют по формуле

P=I*U= 6A*220 В=1320Вт