За какое время был перенесен заряд, равный 150 Кл, если сила тока в электропаяльнике 2,5 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Дарья.
Все по формуле.
I=q/t
Откуда t=q/I=150:2,5=60с=1 мин