В сосуд налили жидкость до высоты 0,4м. определить плотность жидкости,если давление ,оказываемое ею

на дно сосуда равно 4500па

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
P=po×g×h
po=P/gh
po=4500/10×0.4=180