Мотоциклист за 15 с увеличил скорость от 18 км/ч до 72 км/ч . найдите силу тяги , если масса

человека с мотоциклом равна 250 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

F=m*a   a=(V-V0)/t  F=m*(V-V0)/t=250*(20-5)/15=250 H