Сколько времени потребуется лошади,чтобы перевезти груз на 3 км,если она развивает мощность 600Вт и

совершает работу 1080 кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.
S=3 км=3000 мP=600ВтA= 1080 кДж=1080000 Дж  t-?  A=Pt, t=A/P,t=1080000/600=1800 c=30 мин.