T=1хв=60с N=120 об. V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Даша.

Ответ: 2 Гц

Объяснение:  

Найдем период

T=t/N=60/120=1/2 с

найдем частоту

V=1/T=2 Гц