СРОЧНО!!!!!за ранее спасибо какова относительная влажность воздуха если в комнате объемом 30 м³

притемпературе 20°С, если внём срдержит 180 г воды? Плотность насыщенных паров. при температуре 20 °С равна 17,3 г/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Дмитрий.
V воды= 180/17,3=10,4 м3
относительная влажность=V воды/ V*100%=34.67%