С двух ульев за год получили 78 кг мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов

мёда получили больше с одного улья,чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.
1) 78 - 43 = 35(кг) мёда получили со 2-ого улья
2) 43 - 35 = 8 (кг)
Ответ: на 8 кг мёда больше получили с 1-ого улья.
Отвечает Филиппова Лиза.
78-43=35 собрали с другого
43-35=8кг больше собрали спервого чем со второго
Ответ:на 8 кг