Сравни пары уравнений. Сравни их решения. x-260=340


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
Х-260=340
х=340+260
х=600
Отвечает Начальнинская Анна.
Х=340+260
х=600
всё вроде