Через какое время остановится автомобиль массой 1000 кг движущий со скоростью 72км/ч если выключить

двигатель сила сопративления 0,2кН

Ответы на вопрос

Отвечает Завацкий Максим.
1000*72/0,2=1000*72/2/10=1000*72*10/2=1000*720/2=1000*720/2=72000/2=36000*2/2=36000