Чему равна масса поезда, вес которого 44000000 Н пожалуйста с дано


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
Дано:
Р=44000000Н
g≈ 10 Н/кг
Найти: m
Решение.
Р=mg,  m=P/g
m=44000000/10=4400000 кг=4400 т
Отвечает Шлыкова Валерия.
P=mg
m=P/g
m=44 000 000/10=4 400 000 кг